Статистика |
---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Школьный грантПо результатам 2013-2014 учебного года педагогический совет школы № 6 решил наградить учащихся 1-11 классы премией директора "Школьный грант"
Школьный грант и звание «Ученик года-2014»
(сертификат и денежная премия)
- Кибардин Миша 2Б класс + похвальный лист (презентация ученика)
- Виноградов Никита 3А класс (презентация ученика)
- Шибельбайн Виктор 3Б класс + похвальный лист (презентация ученика)
- Машьянов Павел 5А класс + похвальный лист (презентация ученика)
- Романович Мария 5 В класс + похвальный лист (презентация ученика)
- Садулаев Илья 6Б класс (презентация ученика)
- Тарасова Ксения 6В класс + похвальный лист (презентация ученика)
- Поварова Яна 6В класс + похвальный лист (презентация ученика)
- Волосникова Милана 6В класс + похвальный лист (презентация ученика)
- Ахманаева Евгения 7А класс (презентация ученика)
- Глуханова Екатерина 7А класс (презентация ученика)
- Тагиров Роберт 8А класс + похвальный лист (презентация ученика)
- Валиева Афина 8А класс+ похвальный лист (презентация ученика)
- Петров Кирилл 9а класс+ похвальный лист (презентация ученика)
- Русинов Семен 9Б класс (презентация ученика)
- Трубникова Дарья 10А класс + похвальный лист (презентация ученика)
- Колотова Ксения 11А класс + похвальный лист (презентация ученика)
- Рязанова Полина 11Б класс + похвальный лист (презентация ученика)
- Шайымкулова Айзада 11 Б класс + похвальный лист (презентация ученика)
По результатам 2013 учебного года педагогический совет школы № 6 решил наградить учащихся 1-11 классы премией директора "Школьный грант"
класс
|
фамилия, имя
|
|
класс
|
фамилия, имя
|
1А
|
Барышникова Екатерина
|
|
7Б
|
Лескин Михаил
|
1Б
|
Леонович Алина
|
|
8А
|
Григорьева Елена
|
2А
|
Фазулова Арина
|
|
8А
|
Карпенко Дарья
|
2Б
|
Шибельбайн Виктор
|
|
8Б
|
Панова Юлия
|
3А
|
Токарев Артём
|
|
9А
|
Ефремова Вероника
|
4А
|
Шаяхова Полина
|
|
9А
|
Новикова Влада
|
4Б
|
Ядрышников Константин
|
|
9А
|
Трубникова Дарья
|
5А
|
Задорина Яна
|
|
9В
|
Вараксина Алёна
|
5В
|
Немкина Елизавета
|
|
9В
|
Романина Виктория
|
5Г
|
Мувловеева Алина
|
|
9В
|
Бобов Пётр
|
5Д
|
Одилова Одина
|
|
10А
|
Маточкин Максим
|
6А
|
Глуханова Екатерина
|
|
10А
|
Колотова Ксения
|
7А
|
Мичурова Полина
|
|
10Б
|
Рязанова Полина
|
7А
|
Барашкин Иван
|
|
10Б
|
Шайымкулова Айзада
|
|
|
|
11А
|
Ахметова Маргарита
|
|
Календарь |
---|
« Май 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|